Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Еженедельник «Автоцентр» выйдет в версии для iPad первым в Украине


    13 января 2011 | Разное / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Еженедельник «Автоцентр» выйдет в версии для iPad первым  в Украине13 января 2010 Медиагруппа «Автоцентр» выпустит первое в Украине издание для Apple iPad. В ближайшие дни в онлайн-супермаркете App Store появится планшетная версия еженедельника «Автоцентр».

    Электронная версия дает возможность читателю получить контент журнала «Автоцентр» в привычной визуализации - верстке, фотографиях и пр. При этом обычный формат будет оживлен интерактивом: анимированными элементами, интерактивными ссылками, опросами, видео, фотогалереями и множеством прочих интересных элементов.

    То, что украинские журналы пока не пытались издавать версии для iPad, неудивительно: официальные продажи планшета в нашей стране пока не начались. Однако специалисты Медиагруппы «Автоцентр» считают, что пора заняться созданием такого электронного варианта журнала. Во-первых, пользователями в страну самостоятельно ввезено уже около 20 тысяч "айпэдов", каждый из которых – потенциальный читатель. Во-вторых, целевая аудитория журнала, согласно определению TNS, новаторы, а это те люди, которые стараются попробовать все новое, что предлагает рынок. Именно для деловых, энергичных и обеспеченных людей медиагруппа создает новый формат.

    Еженедельник «Автоцентр» выйдет в версии для iPad первым  в Украине


    «Возможности iPad идеально подходят для демонстрации и реализации мультимедийности Медиагруппы «Автоцентр», так как этот цифровой формат помимо чтения текста позволяет увидеть авто со всех сторон, вращая изображение на 360°, просматривать видео, загружать интернет-ссылки тем, кто хочет узнать больше - комментирует новшество Сергей Атаман, генеральный директор Медиагруппы «Автоцентр». – Кроме того, присутствие «Автоцентра» в онлайн-супермаркете App Store свидетельствует о первичности его контента: как известно, специалисты Apple чрезвычайно строги в отношении авторских прав».

    iPad - сверхтонкий интернет-планшет, передняя часть которого отведена под контрастный экран форматом чуть менее А4 с поддержкой технологии мультитач. Выход в Интернет, в зависимости от модели, может осуществляться посредством Wi-Fi или WiFi+3G. Принципиальное отличие iPad от мобильных телефонов - большой экран, на котором удобно просматривать газеты и журналы, а от ноутбуков и нетбуков - толщина корпуса (1,27 см, вес 680 гр.), а также работа от аккумулятора в активном режиме в течение 10 часов без подзарядки и 1 месяца - в режиме ожидания.


    Для справки:

    Медиагруппа «Автоцентр» - украинская группа автомобильных СМИ - берет начало с выпуска одноименного специализированного еженедельника в 1997 году. Сегодня она включает 12 автомобильных медианосителей, которые являются основным источником информации в данной сфере. Аудитория Медиагруппы составляет свыше 8 млн. человек (по данным TNS Ukraine, GFK Ukraine Media и Google Analytics в 2010 г.)

    Медиагруппа «Автоцентр» объединяет:

    • Телеканал - Первый Автомобильный, транслируется с 2008 г.
    • 5 глянцевых изданий - «Автоцентр» (издается с 1997 г.), Motor News (с 1996 г.), «Коммерческие автомобили» (с 2002 г.), «Auto Bild Украина» (с 2003 г.), «Auto Bild Все Ведущие» (с 2007 г.).
    • 2 каталога объявлений - «Автобазар» (с 1997 г.) и «АвтоМагазин» (с 1997 г.).
    • Интернет-проекты - www.autocentre.ua, www.avtobazar.ua, www.avtomagazine.ua, www.newcars.ua.

    Деятельность компании ориентируется на развитие комплекса информационных продуктов, формирующих мнение потребителя на современном автомобильном рынке.


    Источник: Пресс-служба Медиагруппы «Автоцентр»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.