Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Amazon разрешила пользователям Kindle обмениваться книгами


    5 января 2011 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В октябре Amazon объявила, что в планах компании значится создание системы, позволяющей пользователям устройств Kindle обмениваться электронными книгами. Тогда в компании заявляли, что готова предлагаемая система будет к концу 2010 года. 31 декабря Amazon распространила сообщение, согласно которому новая функция стала доступна пользователям с новой версией программного обеспечения для Kindle.

    Как и основной западный конкурент - ридер Nook, производства Barnes&Noble, система обмена книгами в Kindle также позволяет хранить полученные книги на протяжении 14 дней. В то же время в Kindle реализован ряд технических хитростей, позволяющих учесть права правообладателей электронных книг. Например, в Kindle можно предоставить доступ к конкретной книге конкретному пользователю лишь однажды, кроме того дать на обмен можно будет лишь те книги, которые предусматривают соответствующую возможность. Кроме того, обмениваться книгами можно лишь на территории США.

    На сегодня система обмена электронными книгами доступна лишь для обладателей аппаратных устройств Kindle, тогда как пользователи программного обеспечения Kindle для Android, Mac, iPad, ПК или Blackberry пока могут читать лишь собственные книги.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.