Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google TV научился показывать одновременно фильмы и интернет-страницы


    17 декабря 2010 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Google выпустил новую версию сервиса интернет-телевидения Google TV. В опубликованном 15 декабря обновлении появилась возможность одновременного просмотра видео и интернет-страниц. Об этом сообщается в официальном блоге разработчиков.

    Новая функция сервиса интернет-телевидения получила название Dual View. При включении этой функции экран, в котором отображается видео, можно будет свободно перемещать и масштабировать. Ранее при включении функции картинка-в-картинке интернет-страница становилась неактивной.

    Владельцы смартфонов на базе ОС Android с помощью специального приложения Google TV Remote, доступного в Android Market, могут пользоваться смартфоном в качестве пульта дистанционного управления.

    Также в новой версии Google TV появилась доступ к полному каталогу фильмов и сериалов сервиса Netflix. В данный момент Netflix, как и сам Google TV, доступен только для жителей США и Канады.

    Сервис Google TV позволяет владельцам совмещать просмотр видео из разных источников (YouTube, Netflix, AMazon Video On Demand, жесткий диск) и работу в интернете. Сервис доступен в двух вариантах: он распространяется и как часть программного обеспечения некоторых телевизоров, например, Sony Internet TV, так и в виде отдельной приставки для телевизора, например, Logitech Revue.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.