Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Всеукраинская акция «Автомобиль года в Украине 2011» стартовала!


    6 декабря 2010 | Разное / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Всеукраинская акция «Автомобиль года в Украине 2011» стартовала!6 декабря 2010 С сегодняшнего дня и до конца декабря каждый украинец может назвать лучший, по его мнению, автомобиль. Такую возможность предоставляет Медиагруппа «Автоцентр», которая является организатором Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине» с 2000 года.

    Юрий Негрей, исполнительный директор акции, так прокомментировал событие: «Знание предпочтений автовладельцев, которые они высказывают путем голосования, очень важно для деятельности компаний-дистрибьюторов. Наша акция как раз и помогает определить лидеров рынка следующего года. За время ее существования титул «Автомобиль года» стал очень престижным, чем мы как организаторы чрезвычайно гордимся».

    Во Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2011» принимают участие новые модели, которые дебютировали на отечественном рынке с 20 ноября 2009 до 20 ноября 2010 и не участвовали в предыдущей акции. В нынешнем году их 90.

    Всеукраинская акция «Автомобиль года в Украине 2011» стартовала!


    Проголосовать можно до 31 декабря с помощью анкеты, опубликованной в журнале «Автоцентр» и каталоге «Автобазар», а также на официальном сайте акции www.autoroku.com.ua.

    Автомобили-победители будут объявлены в конце января - начале февраля 2011 года.

    Среди читателей, принявших участие в определении «Автомобиля года» будут разыграны призы, главный из которых – Skoda Fabia от компании «Еврокар». Кроме того, проголосовав, можно получить один из 4-х навигаторов Garmin с картой Украины «НавЛюкс».

    Организатор акции - Медиагруппа «Автоцентр» при поддержке Клуба автомобильных журналистов Украины

    Генеральный партнер акции - Моторные масла Bizol
    Главный приз предоставлен компанией «Еврокар»
    Спонсор призов - тандем Garmin и «НавЛюкс»
    Главный телепартнер - Первый Автомобильный телеканал
    Главный радиопартнер - радио «Шансон»

    Ознакомиться со списком автомобилей-участников и об условиях голосования можно на сайте www.autoroku.com.ua, а также здесь http://www. autocentre.ua/ac/Practice/ Event/18217.html.


    Для справки:

    Медиагруппа «Автоцентр» - украинская группа автомобильных СМИ - берет начало с выпуска одноименного специализированного еженедельника в 1997 году. Сегодня она включает 12 автомобильных медианосителей, которые являются основным источником информации в данной сфере. Аудитория Медиагруппы составляет свыше 8 млн. человек (по данным TNS Ukraine, GFK Ukraine Media и Google Analytics в 2010 г.)

    Медиагруппа «Автоцентр» объединяет:

    • Телеканал - Первый Автомобильный, транслируется с 2008 г.
    • 5 глянцевых изданий - «Автоцентр» (издается с 1997 г.), Motor News (с 1996 г.), «Коммерческие автомобили» (с 2002 г.), «Auto Bild Украина» (с 2003 г.), «Auto Bild Все Ведущие» (с 2007 г.).
    • 2 каталога объявлений - «Автобазар» (с 1997 г.) и «АвтоМагазин» (с 1997 г.).
    • Интернет-проекты - www.autocentre.ua, www.avtobazar.ua, www.avtomagazine.ua, www.newcars.ua.

    Деятельность компании ориентируется на развитие комплекса информационных продуктов, формирующих мнение потребителя на современном автомобильном рынке.


    Источник: Пресс-служба Медиагруппы «Автоцентр»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.