Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Меню-ТВ. Диетологи развеяли один из самых распространенных мифов о похудении


    14 июня 2010 | Разное / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Меню-ТВ.  Диетологи развеяли один из самых распространенных мифов о похудении20.05.2010 Диетологи из Флориды развеяли один из самых распространенных мифов о похудении. Ранее утверждалось, что быстрое снижение веса не только вредно для здоровья, но и неэффективно, так как сброшенные килограммы так же быстро возвращаются. Исследования с участием женщин, имеющих лишний вес, показали, что строгие диеты и быстрое похудение далеко не всегда означает, что лишние килограммы снова вернутся.

    Ученые наблюдали за представительницами прекрасного пола, которые худели при помощи различных диет. Некоторые вернули стройность быстро, другим для этого понадобилось больше времени.

    Наблюдение продолжилось и после того, как дамы перешли на привычный рацион питания. Оказалось, что женщины, которые похудели быстро, сохраняли полученный результат на протяжении такого же времени, как и все остальные, а иногда и дольше. Тем не менее, ученые еще раз отметили, что быстрое снижение веса подходит не всем по медицинским показаниям. Поэтому прежде, чем решиться на строгую диету, важно проконсультироваться с врачом.

    Меню-ТВ.  Диетологи развеяли один из самых распространенных мифов о похудении



    Первый украинский кулинарный канал открывает мир вкусной изысканной пищи. «Меню-ТВ» – это много интересных познавательно-развлекательных программ, которые раскрывают секреты поварского дела.

    В эфире канала транслируются лучшие мировые передачи как о самой еде, так и о способах ее приготовления! К тому же «Меню-ТВ» – это окно в мировую кулинарию. Здесь можно наблюдать за тем, как оригинальные рецепты превращаются в необычайно вкусные блюда. Известные шеф-повара напомнят зрителям, что приготовление еды приносит колоссальное удовольствие!


    Источник: Телеканал «Меню-ТВ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.