Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Меню-ТВ. Худеем с помощью воды!


    9 июня 2010 | Разное / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Меню-ТВ.  Худеем с помощью воды!Пришла весна, а вместе с ней и сильное желание подкорректировать свою фигуру, чтобы с удовольствием демонстрировать новые наряды из весенне-летних коллекций. Многие женщины записываются на приемы к диетологам и садятся на диеты. Особенное внимание, как утверждают специалисты, следует уделить употреблению воды в период похудения. Нет, не стоит ограничивать себя во всем и пить одну лишь воду, таким образом вы только ухудшите состояние своего здоровья. Однако есть несколько полезных рекомендаций, которые вам, стройнеющей, знать просто необходимо.

    Вода не содержит калорий. Благодаря ей вы сможете угомонить свой так не вовремя разыгравшийся аппетит! Употребление воды создает чувство наполненности желудка, притом что поступление в организм калорий равняется нулю. Каждый раз, как вам захочется перекусить печеньем или конфетами, кстати оказавшимися под рукой, просто выпейте немного воды.

    Если вы соблюдаете диету, то должны помнить о том, что достаточная гидратация (насыщение влагой) просто необходима вашему организму в этот период для вывода продуктов обмена. Кроме того, если вы поклонница белковой диеты (включает продукты с повышенным содержанием белка), вам стоит употреблять больше жидкости, чем обычно, так как подобные системы похудения обезвоживают организм, давая большую нагрузку почкам.

    Во время той или иной диеты нашему организму может не хватать некоторых полезных для здоровья природных минералов, например, кальция и магния. Вода же является источником этих элементов и поможет восполнить их дефицит.

    Вода – первый помощник для женщин, страдающих от проблемы задержки жидкости в организме. Все дело в соли, которая препятствует этому природному процессу. Если пить больше воды, соли освободят ткани намного быстрее, и жидкость не будет задерживаться.

    Меню-ТВ.  Худеем с помощью воды!



    Первый украинский кулинарный канал открывает мир вкусной изысканной пищи. «Меню-ТВ» – это много интересных познавательно-развлекательных программ, которые раскрывают секреты поварского дела.

    В эфире канала транслируются лучшие мировые передачи как о самой еде, так и о способах ее приготовления! К тому же «Меню-ТВ» – это окно в мировую кулинарию. Здесь можно наблюдать за тем, как оригинальные рецепты превращаются в необычайно вкусные блюда. Известные шеф-повара напомнят зрителям, что приготовление еды приносит колоссальное удовольствие!


    Источник: Телеканал «Меню-ТВ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.