Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Украинские писатели устроят автопробег


    21 апреля 2010 | Разное / На русском языке / Украина | Добавил: OlegD
    B пятницу, 23 апреля, во Всемирный день книги, известные украинские писатели устроят в Киеве праздничный писательский автопробег под лозунгом "Ударим автопробегом против безкнижья и разгильдяйства!".

    Как сообщили организаторы акции, писатели поедут к МВФ протестовать против введения НДС на книги и устроят митинг возле книжного магазина "Сяйво".

    Третий год подряд работники слова отметят День книги, проезжая в экипажах автомобилей с флагами по улицам Киева. В этом году в акции примут участие такие писатели и поэты: Андрей Курков, Василий Шкляр, Ирэн Роздобудько, Братья Капрановы, Сергей Руденко, Сашко Лирнык, Лариса Денисенко, Дмитрий Лазуткин, Сергей Пантюк, Александр Афонин, Борис Гуменюк, Антон Санченко, Юрий Камаев, Владимир Даниленко и Павел Вольвач.

    Автопробег стартует в 12:00 на Контрактовой площади. В 12:40 участники акции вручат представителю МВФ в Украине обращения от имени Национального союза писателей Украины, Ассоциации книгоиздателей и книгораспространителей и Ассоциации украинских писателей.

    В 13:20 участники автопробега устроят митинг возле книжного магазина Сяйво, выступая против его закрытия.

    Это уже третий писательский автопробег, организованный в День книги в Киеве. В прошлом году участники акции требовали от правительства сделать этот день государственным праздником, а также возложили венок к, по их мнению, необоснованно ликвидированному книжному магазину "Мистецтво".

    Источник: podrobnosti
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.