Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Более 400 организаций внедрили платформу унифицированных вычислений Cisco UCS


    11 апреля 2010 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Университет американского города Сиэтл (штат Вашингтон), итальянская компания Tele Sistemi Ferroviari, система здравоохранения Moses Cone (штат Северная Каролина), Китайский университет Гонконга и крупная канадская фирма RackForce внедрили платформу унифицированных вычислений Cisco Unified Computing System (Cisco UCS) для повышения гибкости и производительности своего бизнеса, масштабирования виртуализированной среды и сокращения расходов в центрах обработки данных (ЦОД).

    Эти организации влились в сообщество из более 400 предприятий и операторов, работающих в разных странах и внедривших Cisco UCS в течение последних восьми месяцев, с тех пор, как в июле 2009 года начались поставки этой платформы. Среди глобальных заказчиков Cisco UCS можно также упомянуть Австралийский университет, британскую компанию Winterflood Securities, австрийскую фирму Klinikum Wels-Grieskirchen, муниципалитет южнокорейского города Инчхон и работающие в США компании Taser и Tutor Perini, систему здравоохранения Molina Healthcare и университет Purdue.

    Cisco UCS объединяет вычислительные ресурсы, сетевые системы и средства хранения, создавая в центре обработки данных единую виртуальную среду, оптимизированную для поддержки высокопроизводительных приложений. Как уже говорилось, к настоящему времени эту систему уже заказали более 400 различных организаций. Решения Cisco Data Center 3.0 помогают центрам обработки данных перейти к 10-гигабитной архитектуре, внедрить виртуализацию, установить унифицированную матрицу коммутации, приступить к "облачным вычислениям" и повысить свою экологичность.

    Cisco предлагает заказчикам самый широкий в отрасли выбор сетевых решений для ЦОД. В их число входят платформа Cisco Unified Computing System, семейство коммутаторов для ЦОД Cisco Nexus, многопротокольные коммутаторы Cisco MDS для сетей хранения SAN, продукты Cisco для доставки приложений и коммутаторы Cisco Catalyst.

    Воспользоваться всеми преимуществами решений Cisco UCS помогает сервисное подразделение Cisco. Оно предоставляет услуги планирования, проектирования, внедрения, эксплуатации и оптимизации и помогло множеству заказчиков из разных стран успешно внедрить Cisco UCS.

    Решения Cisco Data Center 3.0 поддерживают более 15.000 приложений. Столь широкая поддержка стала результатом программ сертификации и интеграции с решениями ведущих отраслевых партнеров. Cisco Validated Designs (дизайн, проверенный Cisco) и другие профессиональные услуги Cisco и ее партнеров позволяют легко и просто переносить критически важные информационно-технологические системы в инфраструктуру Data Center 3.0.


    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.