Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дик Адвокат станет новым главным наставников сборной России по футболу


    9 апреля 2010 | Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Голландский тренер Дик Адвокат (Dick Advocat) в течение ближайшего месяца станет новым главным наставником сборной России по футболу, сообщает «Советский спорт».

    Издание опровергло сообщения ряда бельгийских СМИ о том, что «маленькому генералу» предложен контракт в 7 млн евро в год. На самом деле, пишет газета, сумма соглашения существенно ниже.

    Срок будущего контракта Адвоката и РФС будет рассчитан на два года — на период отборочного турнира Евро-2012. По информации издания, голландец в ближайшее время будет самостоятельно вести переговоры о расторжении срока договора с бельгийской федерацией футбола. Напомним, у экс-тренера санкт-петербургского «Зенита» контракт на период отборочного турнира Евро-2012.

    Ранее сообщалось о том, что в новом штабе сборной не будет Игоря Корнеева. Спортивный директор «Зенита» расторг контракт с РФС. В новом тренерском штабе под руководством Адвоката будут работать Александр Бородюк, а также Берт ван Линген (Bert van Lingen), который помогал Адвокату на завершающем этапе его карьеры в питерском «Зените».

    Отметим, что слухи о том, что Дик Адвокат сменит у руля российской команды своего соотечественника Гуса Хиддинка (Guus Hiddink), решившего не продлевать свой контракт с Российским футбольным союзом, появились еще в ноябре прошлого года.

    Источник: BFM
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.