Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ЦСКА заработал в Лиге чемпионов больше 16 млн евро


    9 апреля 2010 | Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Московский ЦСКА, завершивший выступление в футбольной Лиге чемпионов на стадии 1/4 финала, заработал 16,2 млн евро призовых, сообщает газета «Советский спорт».

    В зависимости от своих результатов в главном еврокубке и от размеров телевизионного рекламного рынка страны каждый клуб получает бонусы от УЕФА. Доходы от телетрансляций будут подсчитаны только по окончании турнира, а вот призовые по результатам выступлений известны уже сейчас.

    За участие в групповом этапе Лиги чемпионов армейцы получили 7,1 млн евро (550 тысяч за каждый из шести матчей плюс 3,8 млн за выход в групповую стадию).
    Еще 2,8 млн евро ЦСКА положил на свой счет благодаря трем победам и одной ничьей в группе (победа приносит 800 тысяч, ничья — 400 тысяч). За выход в 1/8 финала красно-синим полагается 3 млн, а за выход в четвертьфинал — еще 3,3 млн.

    Доход ЦСКА оказался восьмым среди всех участников турнира. Армейцы уступили по этому показателю трем другим клубам, также выбывшим в четвертьфинале: «Бордо» (Bordeaux), «Арсеналу» (Arsenal) и «Манчестер Юнайтед» (Manchester United), которые лучше выступили в групповом раунде.

    Больше всех на данный момент заработал французский «Лион» (Lyon) (21 млн евро), который в случае победы в Лиге чемпионов получит 35,2 млн призовых.
    Казанский «Рубин», ставший третьим в своей группе, пополнил свой счет на 9,1 млн евро.

    Источник: BFM
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.