Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    О характере мужчины расскажет выбранный им кофе


    6 апреля 2010 | Разное / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    О характере мужчины расскажет выбранный им кофеИсследователи из Университета Глазго в Шотландии утверждают, что рассказать о характере мужчины и его пристрастиях в сексе может... выбранный им кофе. Итак, если мужчина любит...

    ... эспрессо

    Любители этого напитка характеризуются выдержкой, выносливостью и стойкостью. Мужчины, которые часто заказывают эспрессо, считаются трудолюбивыми и способными решить любые проблемы. В сексе они любят экспериментировать, но редко остаются с одной партнершей в течение длительного времени.

    ... черный кофе

    Этот вид кофе выбирают мужчины, которые почитают минимализм во всех его проявлениях. Такие представители сильного пола неразговорчивы и предпочитают уединение шумным вечеринкам. Однако в дружбе, в работе или супружеской жизни такой мужчина всегда будет оставаться надежным, верным и преданным.

    ... латте

    Мужчины, которые любят этот напиток, очень легко относятся к жизни. Зато считается, что любители латте отлично разбираются в таких «тонких материях», как мода или шоу-бизнес.

    ... капучино

    Такой мужчина любит эксперименты, причем как в повседневной жизни, так и в сексе. Он не придает значения материальным ценностям, и не задерживается долго на одном месте, поскольку рутина и обыденность ему надоедают.

    О характере мужчины расскажет выбранный им кофе


    Источник: Телеканал «Меню-ТВ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.