Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В женской неверности виноваты гормоны


    3 апреля 2010 | Разное / На русском языке | Добавил: OlegD
    Представительницы прекрасного пола с высоким уровнем эстрадиола способны к интимным связям с несколькими партнерами, считают исследователи из университете Остина в Техасе. Ученые провели эксперимент среди 52 студенток от 17 до 30 лет, которые не пользуются противозачаточными таблетками, сообщает Raut.ru.Специалисты измеряли уровень гормонов два раза в течение менструального цикла. А затем попросили женщин оценить свою физическую привлекательность.Независимые наблюдатели также сделали вывод о внешних данных участниц. Во-первых, ходе работы выяснилось, что у 78% девушек наблюдались повышенные показатели полового гормона, отвечающего за сексуальную активность. А во-вторых, именно эти молодые особы вызвали наибольший интерес у мужчин. Кроме того, именно они обладают максимум шансов на взаимный флирт, поцелуи и секс на одну ночь, сообщает автор исследования Кристина Дуранте.Данные показывают, что женщины детородного возраста с высоким уровнем экстрадиола в крови не склонны к долговременным отношениям, и могут часто менять кавалеров. Они находятся в постоянном поиске сексуального наслаждения и предпочитают разнообразие, даже когда хотят остановиться. Вероятно, такими механизмами управляют и другие структуры организма, выдвинули предположение американские специалисты.Ранее итальянские специалисты сделали открытие, которое позволит мужьям контролировать сексуальное поведение жен. Исследователи из научного института во Флоренции разработали препарат, способный предотвратить женскую измену. Лекарство от неверности действует только на представительниц прекрасного пола, рассказал руководитель работы Джузеппе Районни. Принцип действия основан на гормональной коррекции.

    Источник: newsland
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.