Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представляет новые суперузкие стиральные машины серии Diamond


    3 апреля 2010 | Разное / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Samsung представляет новые суперузкие стиральные машины серии DiamondМосква, 31 марта 2010 годаКомпания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет новые модели стиральных машин серии Diamond WF0400S1V, WF0408S1V, WF0400N2N, WF0408N2N.

    Стиральные машины этой линейки потребители уже оценили за высокое качество стирки, бережное отношение к тканям и энергоэффективность. На этот раз компания предлагает модели в суперузком сегменте — их глубина составляет всего 34см, благодаря чему они идеально подойдут для установки в малогабаритных ванных комнатах и кухнях.

    Большой люк(диаметр дверцы увеличен до 46см)обеспечивает легкую загрузку и выгрузку до 4кг белья. Помимо этого, в новых моделях реализован ряд фирменных технологий и функций, благодаря которым стиральные машины отличаются долговечностью и стабильностью работы. Так, разработанная инженерами Samsung интеллектуальная система VoltControl, защитит машину от перепадов напряжения—устройство может безопасно работать при колебаниях напряжения в сети в диапазоне ± 25% и даже выдержать скачок до 400 вольт. Если сбой сети длится менее одной секунды, он никак не скажется на работе машины; если же напряжение остается слишком низким или чересчур высоким на протяжении длительного времени, машина просто переходит в режим ожидания и автоматически возобновляет стирку, как только напряжение нормализуется. А благодаря интеллектуальной системе AquaStop, пользователи смогут не беспокотиться о протечках воды. Контроль происходит одновременно на двух уровнях: подача воды мгновенно прекращается как при ее появлении на дне машины, так и при повреждении шланга.

    Samsung представляет новые суперузкие стиральные машины серии Diamond


    Для стиральных машин серии Diamond инженеры Samsung разработали специальный рельефный барабан. Его отверстия отличаются меньшими размерами по сравнению с традициоными моделями и расположены в специальных сотах, напоминающих форму бриллианта. Вода, скапливаясь в углублениях, образует дополнительный слой между одеждой и стенками барабана, предотвращая повреждение волокон ткани, делая стирку еще более деликатной. Кроме того, в новых стиральных машинах стирки предусмотрен целый ряд специальных программ, позволяющих качественно и бережно отстирывать различные типы ткани.

    В новых суперузких стиральных машинах Samsung серии Diamond используется керамический нагреватель, который не подвержен образованию накипи. Благодаря гладкому и прочному керамическому покрытию известковый налет не будет образовываться на поверхности нагревателя, что означает долгий срок службы элемента. В результате керамический нагревательный элемент служит в три раза дольше обычного металлического, не требуя замены, и способствует более низкому расходу электроэнергии. Вдобавок к этому отпадает необходимость покупать всевозможные средства для защиты стиральной машины от накипи.

    Кроме того, представленные модели отличаются простым интуитивным управлением с дисплеем и центральным контроллером Jog Dial. Благодаря этому пользователи смогут легко установить необходимый режим стирки, включить дополнительные функции, не путаясь в большом количестве кнопок и элементах меню.

    Модели WF0400S1V, WF0408S1V, WF0400N2N, WF0408N2N появятся в продаже в середине мая по ориентировочной розничной цене от 12 до 15 тысяч рублей(11.990; 12.690; 13790; 14.390)рублей соответственно.


    Samsung Electronics Co., Ltd.—мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2008 году составил 96 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics—164 600 человек в 179 офисах 61 страны мира. Компания состоит из семи независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2008 году компания завоевала Гран-При конкурса «Бренд года/Effie» в номинации «Новое имя»(телефон Duos), а в 2009 году завоевала три премии «Продукт года»(LED-телевизоры 7 000 серии и мини-ноутбук WiTuPС).

    Источник: SAMSUNG
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.