Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Меню-ТВ. Готовим на чистой воде!


    2 апреля 2010 | Разное / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Меню-ТВ. Готовим на чистой воде!К сожалению, в наше время развития технологий состояние воды все время ухудшается. Чтобы не наносить удар по нашему здоровью, были созданы специальные системы очищения или фильтры для очистки воды ТМ BRITA.

    Мы тщательно оцениваем происхождение, качество и чистоту каждого ингредиента приготавливаемых нами блюд. Однако есть компонент, который мы используем ежедневно, не обращая на него никакого внимания. Это вода.

    Именно с помощью воды готовятся многие блюда – начиная с гречневой каши и заканчивая супом. Вода выступает в роли универсальной среды, которая объединяет все составные будущего блюда, извлекая из них различные вещества и добавляя к ним свои собственные – те, которые содержатся в ней. Так, в борще могут оказаться почти незаметные для глаза, но ощутимые на вкус кусочки ржавчины со стенок труб, проложенных еще десятки лет назад. Соли жесткости образуют хорошо знакомую накипь не только на поверхности кастрюль и чайников, но и, естественно, на каждом кусочке капусты, морковки и мяса, которые мы бросили в суп. Список примесей можно продолжать еще очень долго, но аппетит от этого едва ли улучшится. Чтобы раскрыть и ощутить в полной мере органолептические свойства любимого продукта или блюда – его вкус, запах и, что немаловажно, цвет – нужно приготовить его на безупречно чистой воде. В этом как раз и заключается кулинарное искусство.

    Попробуйте для приготовления блюд использовать фильтр для воды ТМ BRITA. Блюда, приготовленные на очищенной с помощью фильтра воде, сохраняют все витамины, натуральный вкус и аппетитны на вид. Овощи, отваренные в очищенной воде, никогда не утратят свой естественный цвет.

    Поскольку фильтры для воды ТМ BRITA задерживают все вредные для организма вещества, как, например, хлор, известь, снижают количество металлов, таких как свинец и медь, сохраняя при этом полезные микроэлементы и минералы, то такую воду можно употреблять в сыром виде.

    Воду, очищенную фильтром ТМ BRITA, без опаски могут использовать молодые мамы, готовя блюда для грудных и маленьких детей. Бытовые фильтры для воды абсорбируют не только хлорорганические соединения и тяжелые металлы, но и нитраты и нитриты, которые наносят неокрепшему детскому организму особый вред. Но следует отметить, что фильтрация воды предусматривает сохранение, например, кальция и магния. Поэтому с помощью такой воды организм ребенка будет лучше усваивать минеральные соли и питательные вещества, имеющиеся в овощах и фруктах.

    Чистая вода станет вашим помощником при использовании ее в утюгах для отпаривания, в увлажнителях воздуха и домашних фонтанчиках. А волосы, промытые очищенной водой, будут пышными и шелковистыми, поскольку такая вода имеет пониженную жесткость. Ваша семья, а также гости будут удовлетворены качеством как самой воды, так и приготовленных на ней блюд и напитков.

    Зачем тратить время попусту: заходите на сайт ООО «ВФС LTD» http://www.brita.kiev.ua/ , и вы всегда будете в курсе всех акций и скидок.

    Наша информация поможет вам сделать выгодный вклад в ваше здоровье.


    Меню-ТВ. Готовим на чистой воде!


    Источник: Телеканал «Меню-ТВ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.