Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вручение премии «Инновация» состоится в Москве 15 апреля


    30 марта 2010 | Разное / На русском языке / Россия | Добавил: OlegD
    Государственный центр современного искусства проведет 15 апреля церемонию награждения лауреатов V всероссийского конкурса в области современного визуального искусства «Инновация», сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

    Церемония пройдет 15 апреля на Фабрике Красный Октябрь в залах Baibakov Art Projects. Лауреаты будут награждаться в номинациях: «Произведение визуального искусства», «Кураторский проект», «Теория. Критика. Искусствознание», «Региональный проект», «Новая генерация».
    В номинации «За творческий вклад в развитие современного искусства» будет посмертно награждена Ольга Лопухова. В номинации «За поддержку современного искусства России» - Stella Art Fondation и лично Стелла Кесаева.

    «Конкурс приобретает все большее значение для профессионального сообщества, он становится одним из основных критериев оценки творческой деятельности российской сцены современного искусства. Приятно отметить, что количество заявок подаваемых на конкурс возрастает год от года, несмотря на кризисные явления последних лет, которые, конечно же, осложняют развитие современного искусства. Различные средства массовой информации с каждым годом уделяют конкурсу все большее внимание, помогая реализации одной из основных задач конкурса – популяризации современного искусства в России», - говорит генеральный директор ГЦСИ Михаил Миндлин.


    Источник: vz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.