Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Число умышленных дефолтов в Калифорнии растёт


    28 марта 2010 | Разное / На русском языке | Добавил: OlegD
    Число умышленных дефолтов в Калифорнии растёт, и теперь они действительно могут превзойти все ожидания Всё больше домовладельцев в Калифорнии уклоняются от выплат ипотечных кредитов, даже несмотря на то, что технически в состоянии это делать. Эта тенденция возникла не так давно, но стремительно набирает обороты, и отчасти выглядит так, словно домовладельцы показывают здоровый кукиш банкам-поручителям. “Los Angeles Times” пишет: Миссис Блох заплатила 385 тыс. долларов за дом с двумя спальнями в 2006 году, когда цены ещё росли. Теперь аналогичные дома стоят гораздо ниже - около 200 тыс. В свои 66 бывший психолог сомневается, что в отмеренное ей время увидит какую-то отдачу от своего капиталовложения. Плюс, она сказала, что из-за подорожавшей ипотеки осталась в дураках. По её мнению ситуация выглядит так: крупные банки, которые только подливают масло в огонь неразберихи, имеют спасательные парашюты на случай аварийной ситуации, а вот мелкие рыбёшки вроде неё останутся с носом. Вот и всё. «Это не случайно, что дома здесь повсюду стоят столько же, сколько стоила моя закладная», - говорит Блох, которая теперь снимает жильё в паре километров дальше от бывшего, после дефолта по кредиту в 310 тыс. долларов. – «Я ни в чём не смошенничала и ничего не украла». Как сказал в статье Луиджи Зингалес: (профессор Принстонского университета – прим. перев.) «Факт, что люди умышленно объявляют себя банкротами, – не вызывает вопросов… Есть риск, что количество людей, поступающих подобным образом, может резко и значительно увеличиться».

    Источник: perevodika
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.