Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Борьба с изменением климата – один из приоритетов СКМ в сфере социальной ответственности


    25 марта 2010 | Разное / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Борьба с изменением климата – один из приоритетов СКМ в сфере социальной ответственности25 марта 2010, г. Донецк Компания СКМ выступила партнером Второго украинского бизнес-саммита, посвященного проблеме изменения климата, который прошел вчера, 24 марта, в Киеве. Организаторами мероприятия стали Представительства ООН и Глобального договора в Украине при поддержке Министерства охраны окружающей природной среды Украины и Издательского дома «Коммерсантъ-Украина».

    Участниками Саммита, тема которого в этом году звучит как «Изменение климата: глобальные вызовы и новые стратегии для украинского бизнеса», стали представители ООН и Глобального договора в Украине, украинского правительства, деловых кругов и различных негосударственных общественных организаций. В рамках Саммита его участники не только обсудили проблему изменения климата как таковую, но и поделились практическими примерами ее решения, а также наметили план дальнейших шагов, нацеленных на предупреждение изменения климата.

    Компанию СКМ на Саммите представлял Директор по международным связям и отношениям с инвесторами Джок Мендоза–Вилсон.

    В своем обращении к участникам Саммита господин Мендоза–Вилсон рассказал о том, что именно предприятия Группы СКМ делают для минимизации воздействия на окружающую среду: «Группа СКМ солидарна с мировым сообществом в признании чрезвычайной важности проблемы изменения климата. И это не просто слова: наши промышленные холдинги ведут системную работу по минимизации воздействия на окружающую среду. Основные направления нашей работы – это инвентаризация выбросов парниковых газов, это модернизация производства, и это участие в глобальных инициативах, направленных на борьбу с изменением климата. Мы уверены, что соблюдение экологического баланса лежит в основе конструктивных взаимоотношений Группы СКМ с обществом, а значит, является залогом успешного долгосрочного развития нашего бизнеса».

    На корпоративном сайте Группы СКМ размещена презентация господина Мендозы-Вилсона «Решение проблемы изменений климата: Достижения украинского бизнеса».

    Справка

    Компания СКМ
    – профессиональный инвестор, который владеет и управляет активами в горно-металлургической, энергетической, телекоммуникационной, банковской, страховой, медийной отраслях, а также в сфере ритейла и недвижимости.

    В Группу СКМ входят компании Метинвест Холдинг, ДТЭК, телекоммуникационная группа Vega, Сегодня Мультимедиа, ТРК Украина, ЭСТА Холдинг, Украинский Ритейл и другие.

    100% акций ЗАО «СКМ» принадлежат Ринату Ахметову.

    Источник: Компания «СКМ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.