Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пленка Wrapsol Ultra защитит не только от царапин, но и падений


    21 марта 2010 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Для некоторых моделей мобильных телефонов наличие защитной пленки является практически обязательным. При ее отсутствии пластик может не только истираться, но в нем образуются микротрещины, как у телефонов iPhone. Да и на любом другом аппарате наличие защитного покрытия способствует сохранению первоначального вида устройства. Компания Wrapsol представляет на рынок версию защитной пленки, которая как рассчитывается не только будет оберегать аппарат не только от царапин, но и позволит ему увеличить ударопрочность.

    Пленка Wrapsol Ultra защитит не только от царапин, но и падений


    Пленка Wrapsol Ultra выпускается в версиях для Apple iPhone и iPod, Blackberry, Motorola Droid, Nexus One, Sony PSP и ряда других устройств. По заявлению компании Wrapsol, она в два раза более стойкая к появлению царапин, а использование технологий заимствованных из автомобильной промышленности обеспечивают повышение защиты телефона от ударов. Указывается, что пленка поможет аппарату безболезненно пережить падение с высоты 6 футов (ок. 1,8 метра), что является вполне достаточным в повседневных реалиях.

    Образцы защитной пленки Wrapsol Ultra демонстрируются на выставке CTIA 2010 в Лас Вегасе. В продажу на американском рынке они поступят в ближайшее время, а стоимость стандартного набора составит $25.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.