Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стильные наушники-вкладыши Creative Aurvana In-Ear2


    13 марта 2010 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Creative Technology объявила о выходе новых наушников - Creative Aurvana In-Ear2. Creative Aurvana In-Ear2 продолжают фирменную линейку высококачественных наушников Creative Aurvana. Эти наушники отличаются привлекательным дизайном - модель оснащена компактным и прочным металлическим корпусом с темной хромированной отделкой, также они обладают функцией более точной настройки звука.

    Стильные наушники-вкладыши Creative Aurvana In-Ear2


    Внутри каждого наушника находится динамик сетчатой конструкции с точно уравновешенным якорем. Он обеспечивает мягкое и чистое звучание, дополняемое энергичными басами. Благодаря этому создается эффект более теплого и полного акустического присутствия, позволяющий использовать наушники Creative Aurvana In-Ear2 для прослушивания разнообразной музыки, голосовых записей и звуковых дорожек. Кроме того, кабель из бескислородной меди высокой чистоты значительно снижает нежелательные искажения и гарантирует кристально чистое воспроизведение звука.

    Наушники Creative Aurvana In-Ear2 обладают повышенной комфортностью и надежно держатся в ушах за счет мягких гипоаллергенных вкладышей, специально разработанных так, чтобы снизить утечку звука и обеспечить возможность их использования приверженцами активного образа жизни. Технология AuraSeal гарантирует шумоизоляцию до 95%. В комплект поставки наушников Creative Aurvana In-Ear2 входит адаптер питания для использования в самолете и дорожный чехол с держателем для кабеля для удобства использования в дороге. В комплект аксессуаров также входят 2 набора сменных вкладышей размеров S, M и L для обеспечения максимально комфортного расположения в ушах и инструмент для поддержания наушников в гигиеничном состоянии. Новые наушники-вкладыши Creative Aurvana In-Ear2 будут продаваться в России весной 2010 ода по ориентировочной цене 99,99 евро.

    Технические характеристики наушников-вкладышей Creative Aurvana In-Ear2:

    - Динамики: с уравновешенным якорем
    - Частотная характеристика: от 15 Гц до 16 кГц
    - Полное сопротивление: 42 Ом
    - Чувствительность (1 кГц): 110 дБ/мВт
    - Подключение: позолоченный разъем диаметром 3,5 мм
    - Длина кабеля: 1,2 м (бескислородная медь)
    - Вес: 11 граммов

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.