Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Asbis возобновила работу филиала в Нижнем Новгороде


    12 марта 2010 | Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Asbis, эксперт в области поставок и продвижения программного обеспечения, объявила о возобновлении работы филиала в Нижнем Новгороде. Закрытый в рамках программы оптимизации структуры компании в начале кризиса в 2008 г., офис в Нижнем Новгороде снова начал функционировать в обычном режиме, говорится в сообщении Asbis.

    Филиал будет осуществлять продажи клиентам Asbis в Приволжском федеральном округе, оказывать техническую поддержку и сервис, проводить маркетинговые акции, обучение партнеров и выполнять функции локального логистического центра.

    «Сейчас на рынке более благоприятная ситуация, нежели два года назад, поэтому открытие офиса в Нижнем Новгороде — это своевременный шаг, направленный, в первую очередь, на развитие бизнеса в Приволжском ФО и поддержку партнеров, — сообщила Елена Прохорова, региональный директор «Асбис» по Приволжскому федеральному округу. — До запуска филиала в регионе работал представитель компании, но организационная структура офиса позволит нам более эффективно организовать работу с партнерами, познакомить их с большим спектром информационных решений, проводить обучение — фактически, расширять возможности самих партнеров в области поставок программного обеспечения и мобильных ПК».

    «Открытие поволжского филиала позволит поднять уровень обслуживания и поддержки клиентов в регионе до единого высокого стандарта, принятого в компании, — считает Олег Войман, старший менеджер филиала «Асбис» в Нижнем Новгороде. — Это, несомненно, привлечет новых клиентов и поможет существующим работать эффективнее».

    Открытие поволжского офиса является важной вехой в программе регионального развития Asbis. К лету 2010 г. количество филиалов планируется увеличить до 11.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.