Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    За четыре уродливых груди вместо двух сексуальных женщина требует $5 млн


    9 марта 2010 | Разное / На русском языке | Добавил: OlegD
    Жительница Нью-Йорка подала судебный иск против клиники пластической хирургии и доктора, который изуродовал ее в ходе операции по увеличению бюста. Теперь у 47-летней женщины… четыре груди.

    Мать двоих детей Мария требует взыскать с горе-доктора Кита Бермана 5 миллионов долларов.

    На свое сорокалетие Мария Алаймо хотела увеличить грудь, сообщает newsru.com со ссылкой на "Daily Mail". Женщина нашла на специализированном сайте в Интернете пластического хирурга, имеющего высокий рейтинг. Более того, оказалось, что этот хирург практикует уже 23 года.

    За операцию Мария заплатила Берману 4 600 фунтов (7 000 долларов). Но вскоре после операции появились шрамы и так называемый эффект "двойного пузыря", который привел к образованию четырех грудей. Увидев весь этот ужас, женщина потребовала от врача провести коррекцию. После повторной операции она приобрела еще больше шрамов.

    Женщина обратилась в суд. Как говорится в судебном иске, после операции у Марии распался брак и начались серьезные проблемы со здоровьем. Шрамы воспалились, опухли и ныли, а грудь со временем деформировалась, что привело к "боли... потери трудоспособности, утрате самоуважения, унижению и позору".

    Со своей стороны, доктор возмещать ущерб категорически отказывается. Он утверждает, что перед операцией подробно рассказал пациентке обо всех возможных рисках и осложнениях, включая и эффект «двойного пузыря». Но она, якобы, настаивала на операции.

    Ведение расследования осложняет тот факт, что потерпевшая перед операцией подписала документы, согласно которым, хирург не несет никакой ответственности за возможные осложнения.


    Источник: annews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.