Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Михаилу Галустяну угрожают экстремисты


    2 марта 2010 | Разное / На русском языке | Добавил: OlegD
    Жизни телеведущего Михаила Галустяна угрожает опасность. К такому выводу пришли сотрудники Департамента по противодействию экстремизму МВД России, изучив переписку выходцев из Таджикистана на одном из интернет-форумов.

    В сообщениях они угрожают Галустяну, сыгравшему Равшана в «Нашей Раше», и его 23-летней жене Виктории физической расправой за оскорбление нации. Они сообщают друг другу домашний адрес Михаила, марку и номер его автомобиля, а также упоминают фитнес-клуб, в который ходит Вика Галустян.

    - Сейчас дело направлено по подследственности в Департамент уголовного розыска МВД России для рассмотрения и принятия решения в соответствии с действующим законодательством, - сообщил представитель МВД Владимир Тарасенко.

    - Образ гастарбайтеров из скетчкома ТНТ «Наша Russia» - собирательный, а не пародия на жителей какой-либо конкретной страны или региона, - комментирует руководитель пресс-службы Comedy Club Production Екатерина Храмченко. - Те, кто смотрят сериал, также знают, что помимо гастарбайтеров в программе обыгрывается образ колоритного южанина Жорика Вартанова. Вообще, в скетчкоме отражены самые яркие образы современной России: русский фрезеровщик, работник ГИБДД, учитель, работник сферы общепита и даже депутаты Государственной думы. «Наша Russia» - это не попытка оскорбить или унизить кого-либо, а наоборот, возможность посмеяться над самими собой.

    Источник: topnovosti
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.