Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На инаугурацию Януковича потратили 240 тысяч долларов


    25 февраля 2010 | Разное / На русском языке / Украина | Добавил: OlegD
    На проведение церемонии инаугурации новоизбранного президента Украины Виктора Януковича было потрачено два миллиона гривен (247,5 тысячи долларов), сообщает Корреспондент.net со ссылкой на депутата Верховной Рады, заместителя председателя фракции Партии регионов украинского парламента Сергея Левочкина.

    "У нас по смете было около двух миллионов гривен. Это вот такой вот бюджетик", - заявил Левочкин. Он продемонстрировал жестом пальцев незначительность данной суммы для такого мероприятия, как инаугурация. Представитель партии не раскрыл источника средств, на которые было организовано вступление Януковича в должность главы государства. Стоит отметить, что после победы лидера Партии регионов 14 февраля во втором туре президентских выборов совет фракций Верховной рады не выделил из госбюджета денег на проведение инаугурации, сославшись на то, что в стране до сих пор не принят бюджет на 2010 год.

    Напомним, что торжественная церемония принятия Януковичем присяги на верность украинскому народу прошла в Верховной Раде в 11.00 по Москве. На церемонию был приглашен премьер-министр Казахстана Карим Масимов. От России присутствовал спикер государственной думы Борис Грызлов. Инаугурацию проигнорировали экс-президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко, оспаривающая итоги выборов в суде и объявившая ранее Януковича "нелигитимным" президентом.

    Источник: vesti
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.