Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ричард Бренсон представил трехместную частную подводную лодку


    19 февраля 2010 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Британский миллиардер и предприниматель Ричард Бренно представил свою новую разработку для богатых людей, которым не чужды приключения и тяга к новым открытиям. Бренсон представил новую глубоководную трехместную подводную лодку.

    Necker Nymph или Подводный планер может погружаться на глубину до 40 метров и довольно быстро плыть. Подводный планер станет последним дополнением к богатой коллекции Бренсона, куда уже входит частный остров, супер-яхта и космический корабль.

    В компании Vigrin, создававшей подлодку, говорят, что под водой их новое творение ведет себя подобно дельфину, буквально летая сквозь толщи воды.

    Ричард Бренсон представил трехместную частную подводную лодку


    Впрочем, удовольствие езды на лодке не из дешевых. Недельная аренда подлодки стоит 25 000 долларов, еще 88 000 долларов стоит корабль, который будет транспортировать лодку. Сама по себе подлодка стоит 631 000 долларов, причем сам Бренсон утверждает, что она является единственной в своем роде. Благодаря предельно высокой прозрачности, экипаж лодки может обозревать происходящее вокруг буквально на 360 градусов.

    Помимо всего прочего, лодка еще и в меру экономична. Она сделана из экоматериалов и обладает очень низким уровнем шума, чтобы не пугать морских обитателей.

    Тем, кто решиться понырять на новой лодке, придется пройти 4-часовые курсы вождения и еще 2-4 часа поплавать с инструктором. На данный момент лодка находится на частном острове Бренсона в Карибском море.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.