Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Одесской области взорвалась церковь. Есть жертвы


    26 января 2010 | Разное / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Морозы несут жителям Одессы и области не только переохлаждения, но и смерть от обогрева. В протестантском храме села Фурмановка Килийского района Одесской области перед утренней службой прогремел взрыв. В больницу угодили трое, один из них скончался, сообщает издание «Сегодня». Все пострадавшие — местные жители, прихожане церкви. Взрыв также разрушил одну из стен здания.

    «Около 10 часов утра 24 января в церковной котельной, работавшей на твердом топливе, взорвался водонагревательный котел», — рассказала главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская. По ее словам, от взрыва пострадали односельчане 38, 48 и 59 лет. Их всех в тяжелом состоянии доставили в центральную районную больницу. В больнице самый молодой из пострадавших скончался. По словам односельчан, парень жил один и был инвалидом. Двое других мужчин отделались множественными переломами конечностей, в больнице им наложили гипс. «В настоящее время их жизни ничего не угрожает», — заверила глава сельсовета Анжела Чебан.

    Жители села уверены, что трагедия в молитвенном доме случилась по неосторожности. «Видимо, в котле замерзла вода, они растопили котел, давлению было некуда выйти, вот металл и разорвало», — высказала свои предположения Анжела Чебан. По ее словам, котел был оборудован в одной из комнат недавно построенного молитвенного дома, землю под который выделили только в 2007 году. Работу котла прихожане обеспечивали самостоятельно. По словам Лидии Янковской, в настоящее время ведется следствие, уточняются обстоятельства происшествия.

    Источник: utro.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.