Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Burda будет издавать "Playboy" для женщин"


    19 января 2010 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Ина Купер (Ina Kuеper) - немецкая издательница "Alley Cat", эротического журнала для женщин с 10-тысячным тиражом, теперь будет выпускать это издание в сотрудничестве с издательским домом Burda.

    Подробности сотрудничества не раскрываются. Известно лишь, что "совместная работа над новым номером уже ведется".

    Еще год назад 25-летняя немка говорила СМИ, что боится быть поглощенной каким-нибудь крупным издательством хотя и не исключала при этом разные варианты сотрудничества.

    "Я буду продолжать издавать журнал самостоятельно. Самостоятельность гарантирует мне полную творческую свободу и право издавать "Alley Cat" так, как предусмотрено в моей концепции", - сказала она, в частности, ресурсу jetzt.de.

    Но 15 тыс евро, оставленных в качестве наследства, хватило издательнице лишь на выпуск шести номеров "Playboy для женщин".

    Alley Cat ("Уличная кошка" - прим.ред) - это lifestyle-издание, посвященное теме секса. На 100 странцах глянцевого журнала можно прочитать тексты о разных секс-игрушках для женщин, советы и эротические фотографии. Журнал публикует интересные фотоснимки и репортажи. Первый номер вышел в июле прошлого года. По мнению экспертов, он получился очень удачным. О дизайнере секс-игрушек Шири Цейн (Shiri Zehn), посещении вечеринок, шоппинге в квартале красных фонарей в Амстердаме и работе службы "Секс по телефону" было интересно читать не только женской аудитории.

    Шеф-редактор и издательница журнала Ина Купер была до недавнего времени студенткой Академии моды и дизайна из Дюссельдорфа. Идея издавать журнал возникла у нее во время подготовки к экзаменам. В "Alley Cat" она отвечает за редакционный контент и монетизацию, а также выполняет функции арт-директора. Ей помогали издавать журнал две коллеги по академии - Марлен Бурба (Marlene Burba) и Яна Веттер (Jana Vetter).

    Газета Welt, представляя года назад издательницу, писала : "У Ины Купер есть и друг, и вибратор. Она мечтает о свадьбе, детях и обнаженных телах. Своим журналом она поощряет других женщин наслаждаться сексом".

    Последний номер журнала доступен на сайте издания.


    Источник: Media-Day
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.