Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Клуб «Что? Где? Когда?» отыграл в суде 30 тысяч рублей


    11 января 2010 | Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Девятый арбитражный апелляционный суд отменил решение Арбитражного суда Москвы, которым Международная ассоциация клубов (МАК) «Что? Где? Когда?» была оштрафована на 30 тысяч рублей за несохранение объекта культурного наследия Охотничий домик в «Нескучном саду». Об этом сообщает РИА «Новости».

    Тем самым, суд удовлетворил кассационную жалобу МАК. По словам вице-президента ассоциации Андрея Козлова, представлявшего клуб знатоков в суде, нарушения, в которых обвиняли МАК, были допущены еще в конце 80-х годов Центральным телевидением СССР. Козлов предположил, что оппоненты из Москомнаследия специально подняли шум, чтобы привлечь внимание к своей работе.

    Ранее в Москомнаследии заявляли, что проверка была проведена по следам публикаций в прессе о том, что под Охотничьим домиком был вырыт подземный бункер. В постановлении комитета упоминания о бункере нет, хотя и говорится о нарушениях, связанных с незаконным строительством и плохой сохранностью объектов культурного наследия. Какие именно нарушения были установлены, представители сторон не конкретизировали.

    Как следует из реплик судьи, речь идет о «множественных трещинах на фасаде и установленных на фасаде кондиционерах и металлических решетках».

    Источник: BFM
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.