Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Раскрыта серия краж ноутбуков из торговых павильонов минского гипермаркета


    8 января 2010 | Разное / На русском языке / ex-СССР | Добавил: OlegD
    В Минске задержан злоумышленник, похитивший ноутбуки из трех торговых павильонов, расположенных в одном из гипермаркетов Московского района. Подозреваемый - 31-летний ранее судимый за кражи и грабеж минчанин - дает признательные показания, сообщила пресс-офицер Московского РУВД Татьяна Гриб.

    Кражи были совершены в ноябре и декабре прошлого года. Во всех случаях продавцы в вечернее время закрывали павильоны, а придя на работу утром, не обнаруживали на рабочих местах переносных компьютеров. Московским РУВД были возбуждены уголовные дела.

    То, что все три хищения были совершены одним человеком, практически не ставилось под сомнение с самого начала расследования. В милицию были предоставлены записи, сделанные камерой видеонаблюдения, на которых среди многочисленных покупателей гипермаркета удалось определить злоумышленника.

    Преступления мужчина совершал по одной и той же схеме: прогуливаясь под видом покупателя по торговым павильонам, он заранее присматривал возможную добычу. А затем, после закрытия торговых точек, совершал кражи, перелезая через стеклянное ограждение. Похищенные ноутбуки вор сбывал на ждановичском рынке по $150 за каждый.


    Источник: bybanner
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.