Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Андрей Шевченко дружит с Робертом Де Ниро


    2 января 2010 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко не смог назвать уголок на земле, где бы он оставался неузнанным, а также рассказал о своем знакомстве со звездой Голливуда Робертом Де Ниро.

    "Где я остаюсь неузнанным? Даже не скажу. Узнают повсюду. Даже в самых отдаленных уголках Америки, где соккер в популярности явно уступает другим видам спорта.

    Помню, с семьей отдыхали на Багамах в одном очень красивом закрытом месте. До конца отпуска оставалась неделя, и я поддерживал форму, потихоньку бегая кроссы. Миновал как-то одну компанию, вдруг от нее отделился какой-то парень и помчался за мной. "Ты, - спрашивает, - Шевченко?" - "Да" - "Знаешь, - воскликнул он, - я очень болею за "Челси". Встретить тебя здесь - огромная честь и большое счастье" - "Приходи, - сказал, - завтра в то же время - дам автограф".

    Наутро в наш коттедж пришел служащий и сказал: "Простите, вас приглашает на обед очень уважаемый человек". Не знаю, стоит ли называть его имя, но это очень известный актер и режиссер.

    Приглашению удивился, ведь мы не были знакомы. Оказалось, вчерашний поклонник "Челси" работает на его семью, у парня как раз день рождения, и босс решил сделать ему подарок, пригласив меня в гости. Мы с Крис согласились, и с тех пор с этим известным человеком у нас завязались очень хорошие отношения.

    До сих пор переписываемся, и он постоянно расспрашивает меня про Украину, а особенно - про Одессу. Кто он? Роберт Де Ниро. Величайший актер и просто очень интересный человек", - рассказал Шева.


    Источник: sport-express
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.