Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Реклама с Михаилом Горбачевым признана лучшей


    28 декабря 2009 | Разное / На русском языке | Добавил: OlegD
    Один из самых уважаемых рекламных журналов на западе AdWeek опубликовал свою подборку "Best of 2000s" - лучшего за десятилетие в области рекламы, маркетинга и медиа-бизнеса.

    Рейтинг включает в себя как выдающихся персон, внесших серьезный вклад в развитие бизнеса и рекламной индустрии в начале нового века: Стив Джобс, Руперт Мердок, Сергей Брин, Алек Богуски; лучшие бренды, такие как Google, Coca-Cola и YouTube; инновационные технологии, развившие рынок и многое другое.

    Не обошлось без представителей России. Так реклама Louis Vuitton, в которой снялся первый и последний Президент СССР – Михаил Горбачев, также вошла в список Best of 2000s. В популярном журнале Vogue, в который реклама была помещена сразу после выпуска в 2007 году, сообщалось, что снимок отражает идею искусства путешествий – сквозную идею всей кампании. На фотографии, сделанной известным фотографом Энни Лейбовиц, изображен экс-президент СССР на заднем сиденье дорогого ретроавтомобиля. Рядом с ним – дорожная сумка Louis Vuitton и несколько папок документов. Как отметили журналисты New York Times, выражение лица Горбачева во время съемок было таким, словно в сумке он перевозил полоний-210.

    Сумма гонорара Горбачева за участие в рекламе Louis Vuitton к сожалению не известна. Однако есть даные, сколько он заработал 12 лет назад, рекламируя пиццу Pizza Hut, за пару минут видео Михаил Горбачев почил 150 тысяч долларов.

    Источник: svpressa
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.