Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Нефть подорожала до $73 за баррель


    21 декабря 2009 | Разное / На русском языке | Добавил: OlegD
    Нефть торгуется в понедельник около уровня в 73 доллара за баррель после максимального за два месяца подъема цены по итогам прошлой недели, сообщило агентство Bloomberg.

    Цена январских фьючерсных контрактов на нефть марки WTI на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) составляет 73,29 доллара за баррель, на 0,07 доллара (0,1%) ниже уровня 18 декабря. Срок январских контрактов истекает в понедельник, более активно торгуемые февральские фьючерсы подорожали в ходе торгов на 0,15 доллара (0,2%) - до 74,57 доллара за баррель.

    За прошедшую неделю нефть подорожала на 5%, что является максимальным скачком цены за два месяца. По прогнозам аналитиков, подъем стоимости нефти может продолжиться на этой неделе на фоне ожидаемого роста спроса на топливо и, соответственно, снижения запасов нефти в США.

    «Если ожидания восстановления спроса на нефть продолжат увеличиваться, это поддержит цену нефти», - отметил экономист National Australia Bank Ltd. Бен Вестмор.

    Стоимость фьючерса на нефть Brent на февраль на лондонской бирже ICE Futures выросла в пятницу на 0,38 доллара (0,52%) - до 73,75 доллара за баррель. В понедельник цена этого контракта поднялась на 0,14 доллара (0,19) - до 73,89 доллара за баррель, сообщает «Интерфакс».

    Источник: vz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.