Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Красная Книга потребительской техники


    15 ноября 2009 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Эксперты, занимающиеся продажей всякого рода гаджетов, устройств и прочей потребительской техники составили список аппаратов, которые, по их мнению, находятся на грани вымирания и могут вовсе кануть в лету уже в следующем году. Самопровозглашенные эксперты тщательно осмотрели более 2,500 гаджетов, прежде чем вынести свой вердикт и представить список из десяти «вымирающих» устройств.

    Первое место в этой своеобразной «Красной Книге» занимают DVD проигрыватели, которым составляют жесткую конкуренцию проигрыватели, поддерживающие технологию Blu-Ray. Вдобавок, им угрожает тенденция транслировать и просматривать видео с помощью мобильников, консолей и компьютерных устройств.

    Безусловно, DVD проигрыватели находятся в зоне риска. Но вот остальные аппараты из списка могут Вас удивить. Так, под пятым номером числятся зарядные устройства для мобильных телефонов. Никто не будет спорить с тем, что на горизонте маячит эпоха беспроводных зарядных технологий, но ключевое слово здесь «маячит». Реально переход с традиционных проводных блоков на беспроводные произойдет не так уж скоро. Производители только начинают смаковать новую технологию.

    Девятое место вообще вызывает недоумение. Эту позицию занимают компьютерные мышки. Вряд ли мы откажемся от них так скоро, 2010 год ведь наступит всего через полтора месяца! Эксперты подтверждают прогноз по мышкам тем фактом, что на рынке появляется все больше сенсорной компьютерной техники, которая в паре с ОС Windows 7, может навсегда изменить наши представления о навигации и управлении компьютерами.

    В список также попали:

    - домашний телефон
    - аналоговое телевидение
    - факс-аппараты.


    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.