Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аршавин стал героем мультика


    10 ноября 2009 | Разное / На русском языке | Добавил: OlegD
    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк и капитан команды Андрей Аршавин стали главными героями мультипликационного фильма, который в ближайшее время выйдет на широкий экран. В мультфильме Хиддинк дал установку Аршавину, чтобы тот непременно смог забить гол.

    Скоро на телевидении появится забавный проект, в котором известные люди предстанут в совершенно новом облике - в мультипликационном. Первыми героями мультсериала стали: нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин и главный тренер национальной команды Гус Хиддинк. Выбор на них пал не случайно - именно к ним приковано наибольшее внимание накануне важнейших стыковых матчей отборочного турнира ЧМ-2010 против Словении.

    Создатели мультфильма показали всем, что прозвище "Волшебник" дано Хиддинку не просто так. Накануне матча втайне от всех на базе сборной он колдует и варит зелья для своих подопечных: "Добавим березовой коры, чтоб Березуцкие были быстры. Лист подорожника и воск от свечи - Зырянов травму не получи. Капля ваниш, ты нас от красных карточек избавишь. Фотография Онопко, чтоб соперники боялись и вели себя робко. Жижа волшебная быстрей закипай, все, что летит - Акинфеев поймай", - произносит над котлом свои заклинания мультипликационный Гус.

    Магические процедуры голландца прервал капитан сборной Аршавин. Он зашел в кабинет к тренеру с различными предложениями. Однако тренер отверг инициативу нападающего: "Ты просто завтра на 56-й минуте будь на углу вратарской с вытянутой ногой. Никакой самодеятельности. 56-я минута, угол, нога. Запомнил", - приводит слова Хиддинка "Комсомольская Правда". "Скажи Игнашевичу, пусть помоет голову, ее все будут целовать на 72-й минуте", - добавил голландский специалист.

    Стоит отметить, что мультпародия на Андрея и Гуса удались на славу. Персонажи получились очень похожими на свои оригиналы. Они переняли у них привычки и манеру речи. Иногда кажется, что мультяшного Аршавина лично озвучивал его живой прототип, а Гус Хиддинк разговаривает по-русски с неподдельным голландским акцентом.

    Источник: dni
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.