Навигация

Популярные статьи
  • Как работать с фильтрами и сортировками товаров для выхода в ТОП выдачи

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ВВС России: потерян Ту142М3


    9 ноября 2009 | Разное / На русском языке / Россия | Добавил: OlegD
    Как сообщает РБК, 6 ноября 2009 года, примерно в 14 часов 30 минут по московскому времени в Татарском проливе, на удалении около 10 км от мыса Датта потерпел крушение самолёт Ту-142М3 568-го отдельного гвардейского смешанного авиаполка ВВС и ПВО ТОФ России, базировавшийся на базе "Каменный ручей" вблизи г. Ванино.

    На борту находился экипаж в составе 11 человек - все погибли. Самолет выполнял учебно-тренировочный полет. Информации о вероятных причинах катастрофы пока не приводится.

    Источник: rnd.cnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.