Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Реклама на теле – выгодный бизнес


    9 ноября 2009 | Разное / На русском языке | Добавил: OlegD
    Бывший маркетолог из Флориды нашел оригинальный способ зарабатывать неплохие деньги. Работа, как говорится, непыльная, и приносит доход, который почти втрое превышает среднюю зарплату в стране.


    В минувшем году Джейсон Сэдлер основал компанию iwearyourshirt.com. Он заявил о том, что готов носить футболки любой компании, которая заплатит за рекламу. Кроме того, он взял на себя обязательство продвигать компанию через социальные сети.

    Теперь маркетолог меняет футболки каждый день. Стоимость его рекламы «номинальна». Так 2 января стоит 2 доллара, а 31 декабря – 365 «американских рубликов».

    Произведя несложные подсчеты, можно узнать, что ежегодный доход маркетолога составляет 66 795 долларов в год. Кроме того, он реализует «дополнительный месячный пакет» за 1500 долларов, что позволяет ему зарабатывать еще 18 тысяч в год.

    «Я хожу по улицам, фотографируюсь, ношу футболку весь день... я пишу в блоге об этих фотографиях, выкладываю ссылки на Twitter, меняю страничку на Facebook... а затем выкладываю видео на Youtube», - рассказывает о своих методах работы «продвинутый» рекламщик.

    У Сэндлера нет кризиса – он уже начал реализовывать рекламу на будущий год. В компании планируется «расширение» - предприимчивый бизнесмен нанял еще одного человека для работы на западном побережье США.

    Автор: Марина Тумовская

    Источник: MyJane.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.