Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оборот платежной системы e-port за 3 квартала 2009 года составил 64,4 млрд. рублей


    6 ноября 2009 | Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оборот платежной системы e-port за 3 квартала 2009 года составил 64,4 млрд. рублей, что на 21% превосходит аналогичный показатель 2008 года. Показатели прибыльности компания не раскрывает. Количество пунктов приема платежей Системы e-port превысило 77 500. Среднее количество точек на одного агента увеличилось на 43%, что говорит о значительном укрупнении сетей пунктов приема платежей.

    Количество терминалов, подключенных к Системе e-port, превысило 30 500, увеличившись по сравнению с аналогичным показателем предыдущего года на 26%.

    До 102 рублей увеличился размер среднего платежа, в сентябре 2008 года средний платеж был равен 96 рублям. Доля платежей за сотовую связь в общем обороте системы e-port в сентябре 2009 года составила 83,8%, тогда как в том же месяце прошлого года данный показатель был равен 90%.

    За прошедший период 2009 года к e-port подключились около 150 федеральных и региональных компаний - поставщиков телекоммуникационных, информационных, коммунальных, развлекательных и других услуг.

    В августе 2009 года было объявлено о юридическом и операционном слиянии Группы e-port и компании ОСМП. Как отметил Алексей Няненко: "Этот шаг позволит компаниям, объединив свой опыт и потенциал и распределив сферы ответственности, увеличить темпы развития и уровень проникновения на перспективные рынки, ставшие доступными в связи с принятием нового закона. Группа e-port планирует сосредоточить внимание на расширении сотрудничества с кредитными организациями и розничными предприятиями, а также взаимодействии с поставщиками услуг".

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.