Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Друга Ріка спела на армянском языке


    3 ноября 2009 | Разное / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    В субботу 31 октября в Национальном Дворце Искусств «Украина» группа Друга Рiка совместно с популярными армянскими певицами Ингой и Ануш Аршакян исполнили песню «Им Ереван» (Мой Ереван) в рамках проекта «Киев - Ереван транзит». Оригинальная этно-рок обработка подарила новое звучание любимой многими жителями Армении песне, которая также понравилась фронт мену группы Валерию Харчишину. Но из-за плотного концертного графика возможность выступления группы Друга Рiка на первом концерте в Киеве решилась практически на кануне концерта.

    Друга Ріка спела на армянском языке


    Получилось так, что на 31 октября у нас был запланирован важный концерт, и от выступления с сестрами Аршакян во дворце Украина пришлось отказаться, - рассказывает Валерий Харчишин. Мы перебирали разные варианты, даже хотели записать наше выступление раньше. В результате ситуация решилась сама собой. Практически накануне концерта выступление в другом городе перенесли. Не хорошо, когда переносят концерты, но в этом случае, признаюсь, я был даже рад.

    После предложения принять участие в проекте, Валерий Харчишин приехал на студию звукозаписи, не прослушав песню предварительно. Её мелодия и стиль не были похожи на творчество группы Друга Ріка.

    Все произошло спонтанно. Мне позвонил Дмитрий Климашенко и попросил срочно приехать на студию записать очень красивую песню на армянском языке. Я сначала вообще ничего не понял, нужно же её послушать. Но, все-таки, приехал на студию, и когда мы получили окончательную демо-версию – понял, что «Им Ереван» действительно очень красивая, - делится впечатлениями фронтмен группы.

    Музыканты из группы Друга Ріка первый раз увиделись и познакомились с сестрами Аршакян на генеральной репетиции перед концертом. После первых фраз, спетых артистами на концерте, в зале раздался шквал аплодисментов.

    У Инги и Ануш красивые голоса. Хоть мы и виделись на репетиции перед концертом впервые, петь с ними было легко, - отметил Валерий. После выступления мы получили много хороших отзывов. Говорят даже, что наша песня была лучшей на проекте «Киев - Ереван Транзит». Это очень приятно.

    Прослушать и загрузить трек «Им Ереван» можно на официальном сайте группы Друга Рiка:
    www.drugarika.com

    Источник: Пресс-служба Dруга Рiка
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.