Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тимошенко требует миллиард гривен на лечение гриппа


    3 ноября 2009 | Разное / На русском языке | Добавил: OlegD
    Правительство Юлии Тимошенко просит Верховную раду (ВР) выделить 1 млрд грн на борьбу с эпидемией гриппа. Как сообщает пресс-служба ВР, об этом говорится в законопроекте «О внесении изменений в закон Украины «О государственном бюджете Украины на 2009 год», который был внесен в парламент Кабинетом министров.

    Согласно пояснительной записке к законопроекту, этот документ разработан с целью обеспечения всех больниц страны необходимыми лекарствами и оборудованием для диагностики гриппа и для противодействия распространению эпидемии, а также для получения гражданами профессиональной медицинской помощи и бесплатных лекарств.

    Законопроектом предусмотрено выделение дополнительного финансирования на 2009 год в сумме 1 млрд грн для резервного фонда государственного бюджета за счет перераспределения между общим и специальный фондами государственного бюджета превышения валовых доходов над расходами Национального банка Украины.

    Как сообщалось, 30 октября министр здравоохранения Украины Василий Князевич заявил, что в стране началась эпидемия высокопатогенного гриппа A/H1N1. В этот же день премьер-министр Юлия Тимошенко ввела карантин в 9 областях Украины и на 3 недели отменила все массовые мероприятия на территории государства, а также занятия во всех учебных заведениях.

    Также 30 октября правительство выделило 0,5 млрд гривен для борьбы с эпидемией гриппа.

    Источник: rosbalt
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.