Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Альпари" открыла доступ к электронной торговле через Currenex


    24 октября 2009 | Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Группа компаний «Альпари» объявила о начале торговли в ECN-системе Currenex. Таким образом, «Альпари» стала первым международным брокером, предложившим в России торговлю через Currenex на платформах Alpari Direct и Alpari Direct Pro со сквозной обработкой транзакций (STP) и прямым исполнением ордеров (NDD), говорится в сообщении компании.

    С 21 октября 2009 г. торговые операции в режиме реального времени можно осуществлять на счетах pro.direct и pro.directpro.

    Благодаря работе с Currenex «Альпари» имеет возможность предоставлять своим клиентам доступ к огромному пулу ликвидности. Система работает более чем с 60 мировыми банками и инвестиционными фондами, такими как UBS, Barclays Capital, J.P. Morgan, Bank of America и др., а также корпорациями Autodesk, Compaq, Ericsson, Intel и др., что дает возможность «Альпари» выводить заявки трейдеров напрямую на межбанковский рынок, с автоматическим исполнением, без подтверждения и вмешательства дилеров.

    «Мы рады предложить новую для российского рынка услугу – прямой доступ к Currenex через его собственные торговые платформы. Теперь нашим клиентам стали доступны банковская ликвидность ECN, узкие спреды и моментальное исполнение ордеров без вмешательства дилинг-деска», – отметил директор по технологиям компании «Альпари» Айтуган Хафизов.

    По сравнению с традиционными торговыми системами системы ECN обладают рядом преимуществ, утверждают в «Альпари». Во-первых, за счет большой ликвидности подключенных к ECN банков крупные трейдеры и институциональные клиенты получают лучшее условия по спредам на больших объемах. Во-вторых, расширен инструментарий – в Currenex доступно до 24 типов ордеров, включая такие «продвинутые», как закрепленные (pegged), айсберг ордера, «трейлинг стоп». Последние работают на стороне системы и позволяют автоматически «подтягивать» «стоп» к рынку при выключенном терминале, пояснили в компании.

    В-третьих, исполнение ордеров является абсолютно прозрачным и полностью исключает человеческий фактор. Кроме того, трейдер имеет возможность видеть «рыночный стакан», а также получает доступ ко второму уровню цен и фактическим объемам рынка, подчеркнули в «Альпари».


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.