Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Испанским детям разрешат ночевать в музее


    22 октября 2009 | Разное / Европа / На русском языке | Добавил: OlegD
    Расположенный в испанской Валенсии музейный центр "Город искусств и наук" ("Ciutat de les Arts i les Ciencies") с 21 ноября начинает программу "Ночь в музее", рассчитанную на детей. У школьников от 9 до 12 лет будет возможность провести вечер в центре за различными занятиями, а потом заночевать в палатках. О проекте сообщает AFP со ссылкой на правительство провинции.

    Детям предложат поужинать в музее науки, порисовать, побродить по интерактивной выставке о супергероях (и о связи между наукой, технологиями и комиксами) и поискать сокровища в гигантском "Лесу хромосом".

    Программа будет работать дважды в неделю - по четвергам и субботам за исключением дней школьных каникул. Дошкольников организаторы готовы пускать в музей в сопровождении взрослых. Стоить участие в "Ночи в музее" будет 65 евро.

    Валенсийский "Город искусств и науки", построенный по проекту испанских архитекторов Сантьяго Калатравы и Феликса Канделы, был запущен по частям между 1998 и 2005 годами. Сейчас он считается одной из важнейших туристических достопримечательностей города и состоит из музея науки, океанографического парка, оперного центра, кинотеатра Imax, планетария, центра оперного и исполнительского искусства.

    Источник: lenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.