Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Программа для детей "Примерчик": любишь играть - люби и считать!


    16 октября 2009 | Разное / Пресс-релизы / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Каждый родитель хочет, чтобы его дети росли умными и радовали своими успехами в школе. Детей же больше занимают компьютерные игры.

    Как часто Вам приходилось говорить своему ребенку: "Давай еще чуть-чуть позанимаемся: порешаем примерчики, поучим таблицу умножения, английский..."? А в ответ только: "Нуу.. Я хочу поиграаааать на компьютере...!"

    Как часто вам приходилось придумывать и придумывать примеры на сложение или вычитание, со скобками или "столбиком"..?

    И, скажем честно, это занятие не радует ни родителей, ни, тем более, детей!

    Как же найти компромисс для ребенка между полезным и интересным?

    Достойным решением этой проблемы может стать программа "Примерчик". Она сама будет задавать примеры вашему ребенку и не позволит ему играть за компьютером, пока не будут выполнены предложенные задания. Программа "Примерчик" - это целый комплекс примеров и заданий различного уровня сложности для детей младшего школьного возраста.

    "Примерчик" научит вашего ребенка складывать и вычитать, проверит таблицу умножения, поможет в приобретении навыков решения примеров со скобками или "столбиком", протестирует знание иностранных слов и правописание орфограмм по русскому языку.

    Для упрощения вычислений, в примерах со скобками ребенок может проставить порядок действий, в решении примеров "столбиком" - указать сколько единиц "держать в уме" или "занимать". При изучении таблицы умножения, иностранных слов и орфограмм по русскому языку, "Примерчик" учитывает ответы ребенка и чаще выдает те задания, в решении которых было допущено наибольшее количество ошибок.

    Родители могут менять частоту появления любого задания или вовсе отключить его, посмотреть статистику по каждому "уроку" и выставленную ребенку оценку, изменять уровень сложности примеров. Если в семье несколько детей - настраивать "Примерчик" для каждого отдельно.

    Программа красочно оформлена и имеет приятное звуковое сопровождение.

    Программа "Примерчик" работает со всеми версиями операционных систем Windows - от Windows 98, до Windows Vista.

    Помните, что мы хотим, чтобы наши дети росли умными и приносили хорошие оценки, а дети хотят играть на компьютере. Программа "Примерчик" совместит эти желания, поможет ребенку быстрее освоить уроки, а родителям даст больше свободного времени!


    Страница программы: http://www.Primerchik.ru
    Страница скачивания: http://www.Primerchik.ru/download.html
    Сайт компании: http://www.Primerchik.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.