Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Интер" - генеральный партнер благотворительного проекта "Мир"


    6 октября 2009 | Разное / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    «Всем миром!» - таков девиз нового благотворительного проекта «Мир», приуроченного к 65 годовщине освобождения Украины от нацизма и юбилею Великой Победы. Проект состоится при поддержке группы «Интер», генеральным партнером выступит телеканал «Интер».

    На сегодняшний день, согласно официальному реестру ветеранов, их осталось всего около 10 000, и с каждым годом эта цифра становится все меньше и меньше. Поэтому инициаторы проекта «Мир» решили поддержать участников боевых действий, организовав народную акцию в поддержку тех, кто 65 лет назад приблизил для нас миг великой победы, но о ком не всегда способно позаботиться государство.

    Первое мероприятие проекта – акция «Народный сбор пожертвований ветеранам Великой Отечественной войны» - стартовала 1 октября и продлится до 9 мая 2010 года. На протяжении этого времени будут собираться пожертвования для всех украинских фронтовиков. Средства поступают на специально созданный расчетный счет, а их сбор будет контролировать наблюдательный совет, состоящий из известных и уважаемых людей. Собранную сумму поровну разделят между ветеранами накануне празднования Дня Победы.

    Реквизиты для перечисления средств:

    р/с 2600065, в АБ «Укргазбанк», МФО 320478, код ЕГРПОУ 34714600

    Поддержать мероприятие откликнулись отечественные знаменитости: артисты, спортсмены, общественные деятели, бизнесмены, политики.

    Давид Черкасский, режиссер, мультипликатор:

    - Они нуждаются, конечно, в помощи, потому что тогда это была молодость, а теперь это хорошая добрая старость - давайте поможем, это будет шикарно

    Олег Карамазов, музыкант, лидер группы «Братья Карамазовы»:

    - Самые простые вещи - не искать спонсоров, а просто самими своим примером залезть к себе в карман и обратиться к людям молодым, более взрослым - поделиться с этими людьми.

    Юрий Билоног, олимпийский чемпион:

    - Я твердо решил присоединиться к тем, кто хочет отдать дань нашим дедам за их подвиг. Ведь, благодаря этим героическим людям, мы живем, работаем и не нужно забывать, кому обязаны этим. В акции памяти и сбора средств я собираюсь принять самое непосредственное и личное участи - и финансовое, и моральное.

    Василий Горбаль, банкир, политик:

    - С давних времен у нашего народа существовала православная традиция: всем миром, всей общиной собирать средства на некие большие дела. И сейчас мы, не надеясь на помощь государства, всем миром хотим помочь тем, кто победил в этой страшной войне. И именно поэтому так важно участие каждого.

    Юрий Молчанов, продюсер проекта «Мир»:

    - «Мир» – это очень емкое и совершенно точное название тому, за что мы взялись - напомнить нашему миру о мире, благодаря чему и кому мы все живы на этой земле. Акция «Народная помощь ветеранам Великой Отечественной войны» и другие мероприятия – это не конъюнктура и уж тем более не политика или коммерция. Это элементарный человеческий, сыновний долг перед теми, кто не щадил своего живота за этот мир.


    Телеканал «Интер» – общенациональный канал. В эфире с октября 1996 г. Техническое покрытие в панели GFK – 99%. Входит в медиагруппу «Интер» наряду с телеканалами НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт». Среднесуточная доля аудитории «18+» за 2008 год составила 21,02% (города 50 тыс.+). Председатель правления – Сергей Созановcкий.

    Источник: Пресс-служба телеканала Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.