Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Москве открывается Softline Linux Solutions


    30 сентября 2009 | Разное / Пресс-релизы / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Москва, 30 сентября 2009 года.Компания Softline объявляет об открытии структурного подразделения Softline Linux Solutions, которое будет заниматься поставкой, внедрением и обслуживанием комплексных решений и услуг на базе свободного программного обеспечения (СПО). Softline Linux Solutions будет осуществлять свою деятельность на всей территории России и СНГ, а также во всех регионах присутствия компании Softline.

    В состав подразделения Softline Linux Solutions вошли сертифицированные системные инженеры Центра технической поддержки Softline, обладающие большим опытом выполнения комплексных проектов c использованием решений Linux.

    В настоящее время стоимость владения IT-активами становится все более и более высокой по причине растущих требований бизнеса к внедрению новых технологий и необходимости легализации программного обеспечения согласно требованиям законодательства. Именно это, а также большое внимание органов государственной власти РФ к возможности использования СПО в госучреждениях создает устойчивый спрос на инфраструктурные решения с использованием Linux-платформ.

    «Я рад, что мне выпала возможность возглавить команду, которая будет поставлять решения и услуги на основе СПО и Linux-систем, – комментирует открытие подразделения Михаил Ляпин, руководитель Softline Linux Solutions. – Одним из наших преимуществ является огромный опыт работы и высшие партнёрские статусы большинства аппаратных вендоров и производителей ПО, что позволяет нам предлагать решения, полностью отвечающие бизнес-задачам заказчика. Помимо индивидуальных решений для задач клиента мы предлагаем широкий спектр типовых решений «под ключ», что позволяет нам осуществлять услуги для компаний самого разного уровня, начиная от крупных предприятий и госучреждений, до компаний среднего и малого бизнеса».

    По заявлению Михаила Ляпина, Softline Linux Solutions планирует обеспечить СПО 10 000 рабочих станций и серверов своих заказчиков уже к концу второго квартала 2010 года.

    Уверенность в таких результатах основана на понимании той отдачи, которую приносят способы коммуникаций с заказчиками, используемые в Softline. Softline Linux Solutions планирует проводить на постоянной основе для заказчиков семинары, вебинары (он-лайн семинары), лабораторные работы и индивидуальные демонстрации.

    На семинарах и вебинарах будут демонстрироваться типовые решения, на лабораторных работах технические специалисты смогут вживую опробовать, как работает то или иное решение. А для заказчиков, которые заинтересуются в развертывании решений Linux, будет предусмотрена организация индивидуальных демонстраций, посетив которые, заказчики смогут выбрать оптимальное решение и до покупки и внедрения решения протестировать его работу.

    В ноябре Softline Linux Solutions организует конференцию для представителей компаний, заинтересованных в снижении затрат на IT, в создании и легализации полностью соответствующей Российскому законодательству IT–инфраструктуры, включающей решения на основе СПО.

    Подробнее информацию о программе, времени и месте проведения конференции можно получить на сайтах www.sl-linux.ru и www.softline.ru.


    О компании Softline

    Компания Softline работает на рынке программного обеспечения с 1993 года и в настоящий момент является лидирующей компанией в этом сегменте рынка информационных технологий. Совокупный оборот компании в 2008 году составил 364 млн долларов. Сегодня в Softline работает более 1300 сотрудников. В компании успешно развиваются все направления бизнеса: лицензирование программного обеспечения (работа с СМБ и EPG-сегментами, частным сектором) региональный сегмент, обучение и консалтинг. В Softline представлен самый широкий ассортимент программного обеспечения (более 3 000 производителей). Предлагаемые компанией Softline схемы лицензирования программного обеспечения позволяют наиболее эффективно использовать имеющийся бюджет.


    О Softline Linux Solutions

    Softline Linux Solutions – это подразделение компании Softline, созданное на базе Центра технической поддержки Softline. Основным видом деятельности Softline Linux Solutions является поставка и внедрение комплексных IT-решений на основе СПО и Linux-систем.

    В Softline Linux Solutions работают сертифицированные инженеры, имеющие большой опыт внедрения комплексных Linux-решений и оказания профессиональных IT-услуг . Softline Linux Solutions обладает необходимыми оборудованными тестовыми лабораториями для развертывания и разработки мощных, продуктивных и экономичных комплексных Linux-решений. Softline Linux Solutions имеет партнерские соглашения практически со всеми работающими в России и СНГ производителями ПО и оборудования, совместимого с ОС Linux.

    Источник: Пресс-служба компании Softline
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.