Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Булат–СПб использует корпоративный портал DeskWork от компании Softline


    17 сентября 2009 | Разное / Пресс-релизы / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Москва, 17 сентября 2009 года.Компания Булат–СПб осуществила внедрение корпоративного портала DeskWork разработки компании Softline. Сотрудники Булат–СПб пользуются в работе настроенным модулем «Информер» и универсальным модулем заявок на документы, канцтовары и другое.

    Сотрудничество Булат–СПб и Softline продолжается уже полгода. Решение выбрать Softline в качестве поставщика портального решения со стороны Булат-СПб было принято по нескольким причинам: Softline обладает большим количеством сертификатов производителей ПО и оборудования, квалифицированные менеджеры всегда готовы оказать помощь в выборе ПО из широчайшего ассортимента, сертифицированные инженеры содействуют в инсталляции и настройке программных продуктов. Продукт DeskWork, как портальное решение, подошел компании Булат-СПб и по функционалу, и по стоимости.

    «Установку продукта DeskWork 1.0 произвели самостоятельно, не понадобилось обращаться за помощью в службу технической поддержки, – рассказал Егор Мусаков, системный администратор Булат-СПб. – Сейчас в работе чаще всего сотрудники пользуются настроенным модулем «Информер» и универсальным модулем заявок на документы, канцтовары и другое. В основном, все специалисты быстро освоили продукт, положительно оценили пользу, которую он приносит».

    Булат-СПб – это одна из более чем 250 компаний, которые внедрили корпоративный портал DeskWork за период март-сентябрь 2009 года.

    «В октябре 2009 года готовится к выпуску вторая версия продукта – DeskWork 2.0. В ней будут дополнены функциональные возможности, добавлены варианты дизайна портала и другие элементы, которые необходимы для использования портала в совместной работе сотрудников компаний», – сообщает Валентин Кудрявцев, руководитель подразделения Softline Consulting Services, разработавшего DeskWork.


    О компании Булат-СПб

    Компания «Булат-СПб» входит в состав группы компаний «Эмиссар» и работает на рынке замочно-скобяных изделий более 10 лет. Компания имеет сеть филиалов в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. В ассортименте компании – более 3000 товаров.


    О продукте Desk Work

    DeskWork 1.0 (www.deskwork.ru) – это корпоративный портал с элементами документооборота, разработанный Softline. Desk Work является удобным средством взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании. DeskWork повысит производительность труда сотрудников, так как многократно ускорится поиск необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы по созданию, согласованию и исполнению заявок и документов любых видов. С помощью продукта DeskWork цели повышения эффективности компании достигаются за минимальное время и с наименьшим бюджетом.

    Источник: Пресс-служба компании Softline
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.