Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Symantec выпустила обновление для антивирусного комплекса Norton Antivirus


    26 августа 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Symantec выпустила обновление для антивирусного комплекса Norton Antivirus. В компании сообщают, что работу над исправлением начали после того, как несколько сотен пользователей сообщили об ошибках в программе после загрузки очередной партии новых антивирусных баз.

    В Symantec говорят, что им пришлось выпускать "патч для патча": на прошлой неделе в среду было выпущено исправление, оказавшееся проблемным из-за ошибки в программном коде. Когда накануне пользователи загрузили новую партию антивирусных баз, то они стали "спотыкаться" о появившиеся в коде ошибки.

    В технической документации говорится, что новое исправление уже готово для загрузки через сервис Live Update и предназначено оно для Norton 2009 и Norton 360. Кроме этого техперсонал Symantec информирует о том, что значительная часть пользователей не была затронута сбоев, ошибки зафиксированы менее чем у 1% пользователей.

    По словам Сесилии Даклан, представительницы компании, самой Symantec стало известно о проблемах из обсуждений на форумах, где пользователи просили помочь им советом по ликвидации проблемы. На форумах отмечалось, что после загрузки последней версии пакета обновлений, система выдавала сообщение об ошибке: "Symantec Service Framework has encountered a problem and needs to close", после чего антивирус аварийно закрывался. Наиболее проблемным моментом для пользователей (кроме того, что система остаалась беззащитной перед вирусами) было то, что загрузка процессора после кража антивируса возрастала до 100% и система почти переставала откликаться на команды.

    Точных проблем сбоя в компании не сообщают, но говорят, что пользователи без проблем могут сказать исправление.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.