Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алексей Чадов провел ночь с киевской стилисткой


    25 августа 2009 | Разное / Украина / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Обворожительный мачо, властелин женских сердец Алексей Чадов, сыгравший в фильмах "Ночной дозор" и "9 рота", приехав в Киев, ушел в секс-загул. Всего на один вечер московский актер прибыл в нашу столицу и сразу нашел себе романтическое приключение.

    Актер целый вечер соблазнял известную киевскую стилистку Ольгу Навроцкую. Удивительный выбор. Раньше Чадов "западал" исключительно на молоденьких брюнеток, а тут - блондинка на 8 лет старше.

    Они встретились в одном киевском ресторанчике. Выбрали самый уединенный столик. Полумрак, свечи, коньяк... Парочка не замечала никого вокруг. Они пили, болтали, а жесты выдавали их явную заинтересованность друг другом. Оля и Леша по очереди пытались коснуться руки, одежды друг друга, придвинуться поближе. В какой-то момент Чадов даже очень интимно стал разминать шею Навроцкой. Она смущенно улыбалась, но явно была не против.

    Из ресторана парочка ушла далеко за полночь. Под ручку Чадов увел с собой нашу знаменитую стилистку, а уже утром уехал в Москву.

    Похоже, у парочки была горячая ночь.

    Кстати, Алексей более трех лет встречался с коллегой по киноцеху Агнией Дитковските. Они познакомились на съемочной площадке фильма "Жара" и закрутили роман, жили вместе, даже готовились к свадьбе. Но потом что-то не заладилось в их отношениях. Чадов обвинил любимую в измене, публично заявил, что они больше не вместе. И с тех пор красавчик-актер, как говорится, пошел по бабам. Его стали замечать в обществе разных красавиц.


    Источник: blik.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.