Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Скоро выставка Nokia World 2009


    24 августа 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    До главной выставки Nokia остается совсем немного времени. Какие устройства компания может представить на ней?

    Летнее солнце постепенно сменяется осенней дождливой погодой, а это значит, что на носу выставка Nokia World 2009 - крупнейшее событие в мобильном мире от крупнейшего производителя сотовых телефонов. На этой выставке из года в год компания представляет новинки и инновационные разработки в сфере мобильных технологий. Каким может стать Nokia World 2009?

    Компания до последнего будет скрывать козыри в рукаве - узнать о новинках мы можем только 2 сентября, когда выставка откроет свои двери. Хотя Nokia и не рассказывала о своих планах, мы можем предположить, какие именно новинки представит финский производитель в начале сентября. Наибольший ажиотаж вызывает Nokia N97 mini, о которой мы уже писали в недавних новостях. Устройство так и не было официально представлено компанией, но недавняя регистрация похожего устройства на сайте FCC говорит о том, что мы можем увидеть образец этого устройства во время Nokia World 2009. Другим устройством, заслуживающим внимания, является мобильный планшет Nokia N900, работающий под управлением операционной системы Maemo. Третьей ожидаемой новинкой может стать нетбук Booklet 3G, который был анонсирован компанией сегодня.

    Мы будем обязательно следить за событиями и новостями от Nokia в начале сентября.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.