Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Один из основателей YouTube.com спонсирует команду Формулы-1


    23 августа 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Один из основателей сайта YouTube.com Чед Херли выступил главным инвестором для американской команды Team US F1, которая дебютирует в автогонках в 2010 году.

    33-летний Херли превратился в мультимиллионера после того, как сайт YouTube.com был куплен компанией Google за $1,65 млрд. После сделки Херли остался на должности главного исполнительного директора YouTube.com. Несмотря на популярность ресурса, прибыльным — даже под управлением Google — сайт так и не стал.

    «Формула-1 — это смесь новых технологий, конструкторских находок и спорта. Это идеальное сочетание, которое отражает мои интересы. Я уверен, что команда US F1 обладает прекрасными перспективами с точки зрения бизнеса и станет прекрасным объектом для инвестиций», — заявил Херли.

    По словам Херли, ранее он уже встречался с представителем мира Формулы-1 — Берни Эклстоуном. Главный исполнительный директор Formula One Management обсудил с Херли животрепещущую проблему нарушения авторских прав: после каждого Гран-при на сайте YouTube.com размещались сотни ТВ-роликов произошедшего на трассе.

    Ожидается, что бюджет US F1 в 2010 году составит $50—60 млн., сколько из них инвестировал Чед Херли — неизвестно. Наблюдатели пока осторожно комментируют перспективы команды.

    Источник: Онлайнер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.