Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    21 сентября SP2 для Office 2007 станет доступным на Automatic Updates


    19 августа 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Корпорация Microsoft обнародовала свое обычное 30 дневное уведомление, прежде чем начать распространение Office 2007 SP2 через сервис Automatic Updates. Как известно, второй сервис пак включает в себя несколько общих исправлений офисного пакета, а также обновления этого программного продукта. Сюда входят исправления при составлении диаграмм в Excel, а также улучшение стабильности и производительности в Outlook. С выходом SP2 корпорация Microsoft наконец-то воплотила свое обещание по внедрению родной поддержки формата файлов Open Document Format, который активно используется в офисных пакетах других производителей, к примеру, Openoffice.org. Согласно информации, опубликованной на официальном блоге разработчиков Office, Office 2007 SP2 станет доступным на Automatic Updates в следующем месяце:

    Данным предварительным уведомлением мы информируем о том, что, начиная с 21 сентября 2009 года, мы начнем распространять SP2 для пакета Microsoft Office 2007 через сервис автоматических обновлений системы Automatic Apdate. Так мы исполняем свое обязательство по информированию клиентов как минимум за 30 дней до начала распространения сервис паков таким методом. Доступность обновления для разных пользователей будет происходить постепенно в течение всего времени, вплоть до начала февраля, когда SP2 будет доступен абсолютно всем пользователям. Это ответ на запросы наших клиентов, а также вынужденная мера для уверенности в том, что наша инфраструктура сможет обеспечить потребность пользователей в SP2.

    Office 2007 SP2 был выпущен в апреле 2009 года, но только спустя 30 дней Microsoft наконец-то предоставила к нему доступ всем желающим.

    Источник: OSzone.net
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.