Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Возобновил работу Одесский журналистский пресс-клуб


    4 августа 2009 | Разное / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    С 1996-го по 1998 год в Одессе достаточно активно работал журналистский пресс-центр, в котором проходили интересные дискуссии.

    3 августа сделана попытка возродить его работу, и, похоже, под началом ведущего Игоря Гринштейна получилось это удачно. Конечно, свою роль сыграла острейшая тема, которую обсуждали собравшиеся в гостинице "Моцарт": судьба Одесского оперного театра, и всё, что происходит в последнее время вокруг него. И конечно же, противостояние Анатолий Дуда - Сергей Проскурня, а также политические противостояния, которые то ли есть, то ли их нет, но зоркий журналистский взгляд их находит.

    Приходится признать, что яростные противники Проскурни, просто не принимающие его - и всё тут - Евгений Женин, Фкликс Кохрит и некоторые другие коллеги оказались в явном численном меньшинстве по сравнению со сторонниками Проскурни, такими как Ольга Кологрева, Елена Колтунова, Зоя Казанжи, затесавшаяся в журналистские ряды заслуженная артистка Украины Галина Жадушкина, Мария Гудыма, Александр Галяс, Леонид Штекель. Умело держал нейтралитет, хотя и с явной склонностью к классическим формам оперного искусства, Игорь Покровский. Впрочем, в искусстве и его обсуждении количественные показатели далеко не самые важные, хотя и сбрасывать со счетов их не следует. В общем, было очень интересно.

    Телевизионную версию этой острой дискуссии вы сможете увидеть на телеканале "Новая Одесса".

    Источник: tv-digest.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.